Почему в Сочи стоит взять автомобиль в прокат?

Время
  1. Обычно там, где предлагают тур путевки – время посещения достопримечательностей ограничено, необходимо вовремя приходить к автобусу и ждать остальных туристов. Аренда автомобиля упрощает ситуацию, вы сами решаете сколько времени провести, например, на восхитительной горе Ахун, где время действительно может остановиться или на Роза Хутор – там время, которое предлагают вам экскурсионные компании (обычно это 4-5 часов) активным туристам может просто не хватить, и многих других удивительных местах города Сочи.
  2. Цейтнот - чуть ли не норма современной жизни, поэтому аренда автомобиля в Сочи станет лучшим решением и в пользу командированного сотрудника. Такси может задержаться, а на своем авто вы точно не пропустите деловую встречу.
Деньги

Да, вы не ослышались – услуга проката автомобиля существенно экономят ваши средства. Сочи – по праву можно назвать самым длинным городом в России, который делится на 4 района: Адлерский, Хостинский, Центральный и Лазаревский. И общая протяженность черноморского побережья почти 150 км! Только представьте, во сколько обойдется услуга такси, которое, между прочим, в Сочи - удовольствие не из дешевых. Работают они по таксометру и самые неудаленные поездки обойдутся вам в 500 рублей. По достопримечательностям сочинский брутальный таксист повезет вас от 1000 рублей в одну сторону.

Кофморт и защита

Как стать полноценным хозяином своего времени и отдыха? Представьте…

Вы комфортно передвигаетесь по красивейшим местам Сочи самостоятельно или с семьей, в удобном для вас салоне, без посторонних лиц, с полной свободой передвижения. И кстати вы не брали с собой личный автомобиль, где дальняя поездка до жаркого Сочи вас сильно измотала.

Романтическое путешествие? Аренда автомобиля - прекрасное дополнение к вашему вечеру.

Первое семейное путешествие с малышом? Ваш ребенок надежно пристегнут и защищен, чего не скажешь про такси и общественный транспорт.

Бизнес-встреча? Необходимость создать впечатление на партнеров по бизнесу – важный аспект в деловом этикете, поэтому прокат автомобиля с водителем будет преимуществом.

Факт: в США и в многих странах Европы прокат автомобиля – довольно распространенное явление среди бизнесменов. Имея свой личный автомобиль они арендуют авто бизнес-класса на время деловых переговоров, потому что это выгодно: собственный водитель, авто бизнес-класса, содержание которой не стоит заморачиваться, автомобиль привезут и заберут в любое удобное время.

Креатив

Арендуя автомобиль, вы можете посетить те места, куда обычный туроператор вас просто не повезет, а маршрут общественного транспорта и вовсе не поедет. Если говорить о работе экскурсионных компаний - их маршруты не отличаются новизной или особенностью экскурсии. Все автобусы едут по одной дороге, остановки в одних и тех же местах. Всем креативщикам на заметку: перед поездкой в Сочи, обязательно прочесть отзывы туристов, которые то и дело отклоняются от привычных маршрутов и находят свои... особенные.

Maximum активного отдыха!

Дни станут намного активнее! Прокат машины стоит денег, а значит часы простаивания – минус для арендующих автомобиль. Вы сможете посетить несколько мест за одну поездку, остановиться там, где хочется побыть чуточку дольше.

Отправить